Подвели итоги ГТО

Lots of possibilities Состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей по итогам Городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ( ГТО).

Стартует флешмоб

Lots of possibilities Министерство физической культуры и спорта Пензенской области объявляет о старте онлайн-флешмоба «Привился – значит защитил».

Голосуем за Росатом

Lots of possibilities С 1 по 31 октября 2021 года проходит голосование за лучшего работодателя страны по версии крупнейшей кадровой платформы HeadHunter.

Нормы ГТО - норма жизни!

Lots of possibilities Сотрудники детского сада "Игрушка" приняли участие во Всероссийском движении «Готов к труду и обороне».

Дошколята сдали нормативы ГТО

Lots of possibilities На базе спортивной школы прошел городской фестиваль ГТО, в котором приняли участие команды всех детских садов города.

Изменения в посещении спортивных сооружений

Lots of possibilities В соответствии с Постановлением Губернатора Пензенской области от 14 сентября 2021 года №165 посетители допускаются на спортивные сооружения строго при предъявлении ряда документов.
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 25 26 »