18:58
Определены лучшие футбольные команды среди трудовых коллективов

Подведены итоги соревнований по мини-футболу, входящие в программу 58-й городской спартакиады трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Заречного Пензенской области.

Командные соревнования проходили по круговой системе по правилам мини-футбола, с разделением команд на подгруппы, в зависимости от количества заявившихся участников турнира. В спортивных матчах приняли участие 9 команд: 5 команд в первой и 4 команды во второй группах.

По итогам встреч в первой группе победителем стала команда «Пламя», 2 место и 3 место заняли команды «Старт» и «Сирена» соответственно. Во второй группе победу одержала команда «СпортРесурс», серебро получила команда «Вымпел в/ч», бронза досталась команде «Педагог».

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 1003 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0