11:03
Папа, мама, я - спортивная семья.
26 марта в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» в Заречном прошел городской фестиваль среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья».

Соревнования проводились среди семей по четырем группам: среди семей с детьми 5-6 лет (мальчик, девочка), среди семей с детьми 7-8 лет (мальчик, девочка). В составе каждой команды были папа, мама и ребенок - всего в фестивале приняли участие 42 семьи. Проект направлен на создание условий для организации активного отдыха, сохранения и укрепления семей, формирование здорового образа жизни.

В соревновательной программе были организованы веселые старты и конкурс плакатов. Победителями в своих группах стали команды Жиженковых, Борискиных, Самошиных и Корнауховых, которые будут представлять наш город на областном этапе соревнований 2 апреля в Пензе.

Кроме того, в рамках фестиваля была проведена апробация теста — наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. В каждой возрастной ступени среди мальчиков и девочек были определенны победители, которые были награждены мягкой игрушкой и дипломом — «Рекордсмен ГТО».
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 353 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar