23:13
В Заречном прошел турнир по пулевой стрельбе

5 октября на базе городского стрелкового тира прошел традиционный открытый Турнир по пулевой стрельбе «Память». В нем приняли участие 50 спортсменов – воспитанники КСШОР и ДТДМ.

В стрельбе из пневматической винтовки с упора в категории дети 2005 и моложе среди девушек первое место заняла Пустобаева Анастасия. Среди мальчиков победителем стал Трушкин Денис.

В категории «стрельба из пневматической винтовки» среди женщин первое место заняла Колесникова Ангелина. Набрав 395 баллов, она показала самый лучший результат на данных соревнованиях. Среди мужчин в этой категории лучшим стал Батин Дмитрий.

В дисциплине «стрельба из пневматического пистолета» среди женщин первое место заняла Левина Елизавета, среди мужчин – Малахов Артем.

Все призеры и победители соревнований войдут в состав сборной и будут представлять город Заречный на областных соревнованиях.

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 1051 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0