22:16
Зареченская команда «Союз» продолжит борьбу за медали первенства России детско-юношеской баскетбольной лиги.

В первом туре соревнований наша команда «Союз» вошла в тройку призеров, и получила право принять участие во втором этапе российского первенства. В последнем матче зареченцы сразились с командой из Ярославля «Буревестник». В результате напряженной игры победила команда гостей со счетом 96:83.

Всего в стартовом туре первенства России детско-юношеской баскетбольной лиги команда «Союз» провела 5 матчей. Наша команда уступила в играх с командой «Енисей» из Красноярского края и «Буревестник-Юниор» из Ярославля и победила во встречах с командами «Калий-Баскет» из Березников и «Ирбис-Нефтехимиком» из Тобольска. В итоге «Союз» расположился на третьей строчке турнирной таблицы.

«Мы заняли третье место и выполнили задачу, которую должны решить в этом туре. Третье место нам позволяет подняться в группу, которая дальше будет бороться за медали. Спорт есть спорт — есть сильнейшие, есть те, кто проигрывает. Но главное — это результат. Мальчишки наши молодцы», — отметил глава города Заречного Олег Климанов.

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 836 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0