23:23
«Заречный бобры» лучшие!

С 18 по 20 октября в г. Заречном прошел межрегиональный турнир по хоккею «Кубок Главы города Заречного». В традиционных соревнованиях приняли участие команды из городов Воркута, Саратов, Саров, Ухта и хозяева соревнований - Заречный.
        В течении трех дней каждая команда провела по четыре игры и показала достойные результаты. Наша команда «Заречные бобры» выиграла три игры и уступила команде из города Сарова 3:4. Однако на положении в турнирной таблице этот результат не отразился и зареченская команда заняла 1 место.  Заслуженный приз – кубок Главы города победителям вручил глава города Олег Климанов. 2 место заняла команда ХК «Газпромтрансгаз –Ухта», третьим стал ХК «РН-Северная нефть».
        Лучшими игроками  турнира признаны: Козуб Вячеслав-лучший бомбардир (ХК «Газпромтрансгаз –Ухта»); Гриб Павел – лучший нападающий (ХК «РН-Северная нефть»); Карпенко Павел –лучший защитник (ХК «Газпромтрансгаз –Ухта»); Демидов Данила – лучший вратарь (ХК «Зареченые Бобры» г.Заречный).

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 958 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0