III традиционный турнир по боксу, с. Вадинск 20-21.05.2017

МОУ ДО "ДЮСШ "Русь"

Адрес: Пензенская область, г Заречный, пр. Мира, 3а
22.05.2017

С 20 по 21 мая 2017 года в с. Вадинск Пензенской области прошел III традиционный турнир по боксу, посвященный памяти погибших сотрудников спецподразделения "Альфа" ЦСН ФСБ Р. Лашина и И. Панина. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Пензенской, Самарской, Рязанской, Нижегородской, Тамбовской областей и Республики Мордовия. Команду города Заречного представляли пять боксеров - Солдаев Егор в в/к 32 кг, Тищенко Иван в в/к 30 кг, Бояров Дмитрий в в/к 44,,5 кг, Повелихин Архип в в/к 32 кг, Арапов Дмитрий в в/к 49 кг ( тренеры-преподаватели Бирюков И.В., Соболев Р.А.). Первый раз на таком серьезном турнире выступал Егор Солдаев, он показал для своего возраста неплохой результат, заняв третье место. Дмитрий Бояров и Арапов Дмитрий провели по два боя, уступив в финале соперникам, заняли второе место каждый в своей весовой категории. Тищенко Иван и Повелихин Архип, выиграв по два боя со счетом 3:0, стали победителями турнира, каждый в своих весовых категориях. По итогам соревнований ребята были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней и кубками.  Так же команда боксеров из г. Заречного была награждена командным кубком за высокие результаты на соревнованиях. Молодцы!!!