Региональные соревнования по боксу, г. Каменка 27-28.04.2017

МОУ ДО "ДЮСШ "Русь"

Адрес: Пензенская область, г Заречный, пр. Мира, 3а
02.05.2017

С 27 по 28 апреля 2017 года в г. Каменка Пензенской области прошли региональные соревнования по боксу, посвященные 70-летию со Дня рождения Почетного гражданина Пензенской области К.А. Девликамова. В соревнованиях принимали участие 95 спортсменов из Пензенской области и республики Мордовия. Команду города Заречного представляли пять спортсменов разных возрастов и весовых категорий: Митрофанова Кристина в в/к 34 кг, Коновалов Матвей в в/к 30 кг, Давыдов Давид в в/к 43 кг, Зуев Ярослав в в/к 48 кг, Шамов Артем в в/к 44,5 кг (тренеры-преподаватели Бирюков И.В. Соболев Р.А.). Победителем соревнований  стала Митрофанова Кристина, выиграв все бои. Коновалов Матвей занял второе место, немного проиграв в финале - не хватило соревновательного опыта. Остальные зареченские спортсмены заняли третье места. По итогам соревнований юные боксеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Молодцы!!!