Всероссийские соревнования по боксу, 05-09.03.2017 г. Чехов

МОУ ДО "ДЮСШ "Русь"

Адрес: Пензенская область, г Заречный, пр. Мира, 3а
Всероссийские соревнования по боксу, 05-09.03.2017 г. Чехов 10.03.2017

С 05 по 09 марта 2017 года в г. Чехов Московской области проходили VIII открытые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина. В соревнованиях приняли участие 107 боксеров из Московской, Белгородской, Нижегородской областей, г. Заречного, республики Беларусь. Команду города Заречного представляли четыре спортсмена - Зуев Ярослав в в/к 46 кг, Никоноркин Александр в в/к 57 кг, Гречанюк Павел в в/к 50 кг, Шамов Артем в в/к 38,5 кг (тренер-преподаватель Соболев Р.А.). Зуев Ярослав и Никоноркин Александр оказались единственными заявившимися спортсменами в своих весовых категориях и без боев автоматически получили 1 места. Гречанюк Павел и Шамов Артем проиграли и заняли 5-6 место. Но главным призом соревнований для ребят стала фотография с Чемпионом Европы, Мира, Олимпийских игр Заслуженным мастером спорта России Александром Поветкиным!!!