Всероссийские соревнования по боксу класса "А", г. Тольятти 09-16.04.2017

МОУ ДО "ДЮСШ "Русь"

Адрес: Пензенская область, г Заречный, пр. Мира, 3а
19.04.2017

С 09 по 16 апреля 2017 года в г. Тольятти проходили Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя социалистического труда, почетного гражданина г. Тольятти, Заслуженного строителя России Н.Ф. Семизорова. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из многих регионов России. Команду города Заречного в составе сборной Пензенской области по боксу представлял мастер спорта по боксу Бызов Илья в в/к 75 кг (тренер-преподаватель Соболев Р.А.). Илья провел 3 боя, два из которых выиграл, на дав противникам шансов на победу, но из-за плохого самочувствия третий бой за выход в финал проиграл, в итоге занял третье место. По итогам соревнований зареченский спортсмен был награжден грамотой и медалью соответствующей степени. Молодец!!!