Удачное начало 2017 года

МАОУ ДО СДЮСШОР

Адрес: 442960 Пензенская область, город Заречный, ул. Строителей, д.18. тел.(факс)8(8412)65-19-09
17.01.2017

13-14 января в манеже училища Олимпийского резерва проходило зимнее Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001г.р. Заречный представляли 30 учащихся МАОУ ДО СДЮСШОР и выступили успешно! Победителями соревнований стали Евсеева Карина в беге на 400м и Ванькова Мария на 1500м, кроме того Маша стала второй на дистанции 3000м. Серебряными призерами турнира стали Кадерова Марьям на 800-метровой дистанции, Стародумов Илья в беге на 60м и Красов Михаил на 3000м. Третье призовое место завоевали Стародумов Илья на 200-метровке, Бурлаков Дмитрий на 800м и Кадерова Марьям в беге на 1500м. Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей: Тюленевых Сергея Валериевича и Светлану Евгеньевну, Улога Максима Владимировича и Жиженкову Светлану Сергеевну.