МАОУ ДО СДЮСШОР

Адрес: 442960 Пензенская область, город Заречный, ул. Строителей, д.18. тел.(факс)8(8412)65-19-09
30.01.2017

Успехи легкоатлетов

20-21 января в Пензе прошло первенство области по легкой атлетике. На беговую дорожку вышли юниоры 1998-1999 года рождения. Два воспитанника МАОУ ДО СДЮСШОР стали бронзовыми призерами соревнований. Это Миргородская Валентина в беге на 1500 метров и Гришин Богдан в спринте на 200 метров.
      27-28 января в манеже Олимпийского резерва проходил Чемпионат и первенство области среди молодежи по легкой атлетике. Честь г.Заречного отстаивали 20 учащихся СДЮСШОР. Чемпионом области среди молодежи на дистанции 400м. стал наш Николай Лежуков,  в беге на 3000м он занял второе место. Третье место на 60- метровке завоевала Буданова Юлия. На Чемпионате дважды серебряным призером стал Собин Алексей на 1500 и 3000 метров. Отличился и наш молодой легкоатлет - Акельев Артем,  ставший третьим на дистанции 1500 метров. Тренируют спортсменов тренеры преподаватели Кораблев В.В., Семин С.В. и Тюленевы С.В. и С.Е.