19:11
Юные каратисты боролись за призы Деда Мороза

В ФОК «Лесной состоялся городской турнир по карате на призы Деда Мороза. В нем приняли участие около 60 спортсменов, в возрасте от 4 до 11 лет, воспитанников отделения карате Детско-юношеской спортивной школы Заречного.

Новогодние соревнования прошли по программам – кихон, ката и кумите. Лучшие результаты в программе кихон показали самые юные воспитанники: Карнезян Диана, Адаева Анна, Стародубцев Арсений, Хачатрян Армен, Боков Тимофей, Казанцев Кирилл. В кате первые мета заняли Маркичева Софья, Блохин Павел, Тачков Дмитрий, Рыженков Арсений. Хачатрян Арам показал лучший результат в кумитэ.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами. Все участники соревнований, помимо состязательного опыта, получили сладкие призы из рук Деда Мороза.

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 827 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0