Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Молодежь Пензенской области может присоединиться к конкурсу
«Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о старте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его цель – привлечь внимание подрастающего поколения к проблемам коррупции.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет. Ребята могут представить свои работы в формате видеоролика, графического плаката или рисунка антикоррупционной направленности.

Прием заявок продлится до 1 октября 2026 года.Полная информация о правилах, сроках проведения и технических требованиях к конкурсным работам, а также форма подачи заявок доступны на официальном сайте конкурса: https://anticorruption.life/

Победители будут объявлены 9 декабря – в Международный день борьбы с коррупцией.


18:41
Открыта галерея Новых созидателей
16 января в ДК «Современник» состоялось торжественное открытие галереи Новых Созидателей. В прошлом году народным голосованием были выбраны 10 зареченцев, которые вносят достойный вклад в развитие атомной отрасли. Одним из победителей проекта стала Елена Мельникова — старший тренер по плаванию спортшколы «Союз».
Сейчас экспозиция находится на первом этаже ДК "Современник". В сентябре этого года постоянная аллея новых созидателей с портретами победителей будет установлена у музейно-выставочного центра, рядом с памятником созидателям.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 437 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar