Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о старте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его цель – привлечь внимание подрастающего поколения к проблемам коррупции.
К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет. Ребята могут представить свои работы в формате видеоролика, графического плаката или рисунка антикоррупционной направленности.
Прием заявок продлится до 1 октября 2026 года.Полная информация о правилах, сроках проведения и технических требованиях к конкурсным работам, а также форма подачи заявок доступны на официальном сайте конкурса: https://anticorruption.life/
Победители будут объявлены 9 декабря – в Международный день борьбы с коррупцией.
22:44 СПАРТАКИАДА СРЕДИ РУКОВОДЯЩЕГО ЗВЕНА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ | |
21 февраля 2022 года в городе Заречном состоялась Спартакиада среди руководящего звена трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Заречного, посвящённая Дню защитника Отечества. Спартакиада включала в себя три дисциплины: пулевая стрельба; дартс и настольный теннис. По итогам выступлений, команда «Союз-1 заняла первые места по дисциплинам дартс и пулевая стрельба. По дисциплине настольный теннис лучший результат у команды «Старт». | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |