Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о старте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его цель – привлечь внимание подрастающего поколения к проблемам коррупции.
К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет. Ребята могут представить свои работы в формате видеоролика, графического плаката или рисунка антикоррупционной направленности.
Прием заявок продлится до 1 октября 2026 года.Полная информация о правилах, сроках проведения и технических требованиях к конкурсным работам, а также форма подачи заявок доступны на официальном сайте конкурса: https://anticorruption.life/
Победители будут объявлены 9 декабря – в Международный день борьбы с коррупцией.
20:35 В Заречном сыграли в хоккей в валенках | |
В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Бобры», «Вымпел», «Озерские медведи», «Старт» и «Спортzona». В их составе были как взрослые, так и дети от 10 до 14 лет. Правила «хоккея в валенках» отличаются от традиционной игры временем продолжительности таймов, снежным покрытием игрового поля и специфической экипировкой, что делает ее особенно привлекательной для активного семейного отдыха. С приветственным словом на итоговом награждении к участникам и зрителям турнира обратился Глава города Олег Климанов. Он отметил, что спортсмены подают отличный пример активного отдыха и здорового образа жизни, и пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и побед! По итогам проведенных матчей лучшей командой стали члены ХК «Бобры». 2 место поделили ХК «Спортzona», ХК «Озерские медведи». 3 место заняли хоккеисты клуба «Старт». Все победители и призеры турнира были награждены дипломами, сертификатами и подарками от спонсоров для юных хоккеистов. Для зрителей была приготовлена каша и горячий чай. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |