19:56
"Атомный воркаут" стартовал в Заречном
29 мая в Заречном прошел первый этап нового сезона проекта «Атомный воркаут», Цель проекта —​ пропаганда​ здорового образа жизни, вовлечение населения в доступные занятия физкультурой и спортом во дворе, парке и на дворовой площадке.
Участниками первого зареченского этапа «Атомного воркаута» стали ​ 80 человек в двух возрастных категориях —​ до 16 лет и старше 16.​ ,Каждому из них предстояло выполнить​ ​ два вида упражнений: подтягивание на перекладине и отжимание на брусьях. По итогам соревнований среди участников младше 16 лет первое место занял Даниил Мусатов, второе место – Вячеслав Самохин, а третье – Вадим Скалдин. Среди соревнующихся в категории 16 +​ победу одержал Владимир Мышаев, вторым стал​ Игорь Стенюшкин,​ третьим – Станислав Егоров.
Кроме того, соревнования проводились и для зрителей. Так, среди девушек, дольше всех провисевшей на брусьях стала Лопатина Анна.​
Все участники соревнований получили памятные призы, победители и призеры награждены сертификатами на приобретение спортивных товаров.
Очередной этап «Атомного воркаута» в Заречном состоится​ 26 июня, а третий запланирован на 14 августа.​
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 601 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0