20:38
Футбол в Заречном



В этом году в соревнованиях участвуют девять команд — на четыре больше, чем в прошлом сезоне. Среди новичков — судейская сборная «Рефери и компания», команда войсковой части 3473 «Факел», а также две юниорские сборные Комплексной спортшколы олимпийского резерва «КСШОР-2004» и «КСШОР-Сенсор-2005».
На открытии чемпионата игроков приветствовал председатель Собрания представителей Заречного Сергей Рузайкин. Он отметил, что чемпионат города по футболу — это знаковая вещь в этот период времени. Это говорит о том, что город возвращается к нормальной жизни, что мы начинаем входить в нормальный ритм. Очень приятно, что несмотря на всю эту ситуацию, в чемпионате города в этом году принимает участие больше команд, особенно здорово, что в этом году участвуют две юниорские команды. Всем командам Сергей Николаевич пожелал успешного чемпионата, бескомпромиссной борьбы и, конечно же, эмоциональных игр.
Ближайшие матчи чемпионата города пройдут на искусственном поле центрального стадиона 10 и 12 августа. Начало игр в 19:00 и 18:00 часов соответственно.

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 696 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar