15:55
Горожане активно участвуют в рождественских соревнованиях
8 января 2021 года в городе Заречном были проведены Рождественские соревнования в рамках Декады спорта и здоровья.
На футбольном поле городского стадиона состоялся дружеский матч по футболу «Самбо & бокс» между спортсменами отделений самбо и бокс Спортивной школы «Русь». Игра прошла с хорошим настроем и положительными эмоциями. В упорной борьбе со счетом 3:1 победили самбисты.
В городском шахматном клубе прошел традиционный Рождественский шахматный турнир. Победителем турнира стал Воробьев Дмитрий.
В городском стрелковом тире спортсмены КСШОР приняли участие в Лично-командных соревнования по пулевой стрельбе «Рождественская дуэль». Стрельба велась из пневматической винтовки по трем мишеням команды-соперника. Победителем соревнований стала команда, состоящая из спортсменов - Поцелуев Никита, Меняйкин Никита и Трушкин Денис.
В Спортивной школе прошли соревнования по настольному теннису «Быстрый мяч» среди школьников 10-14 лет. Победителем соревнований стал Артем Тюленев.
В «Рождественских соревнованиях» приняло участие 74 человек. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами. Главная награда для участников Рождественских мероприятий стали положительные эмоции и прекрасное зимнее настроение.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 524 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar