14:20
Итоги фестиваля ГТО
Подведены итоги фестиваля ГТО, который состоялся 14 февраля в Заречном.
«В личном первенстве победителями и призерами стали 24 человека, так как в каждой возрастной категории среди мужчин и женщин присуждались 1, 2 и 3 места. Среди команд победителем стала сборная Производственного объединения «Старт», второе место заняла команда «Учитель», третье место заняла команда «Союз» — это представители спорта», — прокомментировала итоги фестиваля директор центра тестирования ГТО Заречного Ольга Касаткина.
Спортсмены, показавшие лучшие результаты войдут в состав сборной и будут участвовать в региональном этапе, который пройдёт в Пензе 11 марта. А в мае, в Сочи, состоится всероссийский этап фестиваля «Готов к труду и обороне».
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 173 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0