08:52
Лучшие на Спартакиаде трудовых коллективов
Зареченцы вошли в число победителей и призёров областной спартакиады трудовых коллективов. Состязания проходили в рамках проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Участниками областного этапа соревнований стали более 500 представителей трудовых коллективов — победители отборочных состязаний. В программу состязаний включили турниры по армрестлингу, гиревому спорту, легкой атлетике, перетягиванию каната, плаванию, баскетболу, а также соревнования среди спортивных семей.
Команда Заречного одержала победу и заняла призовые места сразу в нескольких дисциплинах. В баскетболе 3х3 зареченцы завоевали золото. Лучшим в шахматном турнире стал Анатолий Цапулин. В гиревом спорте серебряную медаль выиграла Ольга Белова. В плавании второе место занял Роман Кожаев, Светлана Развозжаева стала бронзовым призёром, а в командном зачёте зареченские пловцы стали вице-чемпионами. В конкурсе семейных команд третье место заняла семья Малышевых
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 158 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0