23:11
Новогодний переполох - дети VS родителей
2 и 3 января 2022 года в игровом зале ФОК «Лесной» в рамках Декады спорта и здоровья состоялся традиционный спортивный праздник по баскетболу «Новогодний переполох - дети VS родителей».

Участниками спортивного праздника были спортсмены отделения баскетбола МБУ СШ и их родители!

2 января 2022 года состоялась игра юных баскетболистов 2010 года рождения против родителей (тренер Волков Сергей Владимирович). На паркете было жарко от эмоций, увлекательных конкурсов, традиционной американки.
В итоге родители оказались точнее и чуть быстрее в концовке матча.
Затем на паркете встретились выпускники ДЮБЛа прошлых лет. Ребята на каникулы приехали из своих ВУЗов Казани, Саратова. Красивые данки, точные трехочковые и традиционный конкурс на лучшего снайпера.
3 января 2022 года первыми на паркете встретились команда 2009 года рождения (тренер Корчев Олег Сергеевич) и их родители. Упорная борьба до последней минуты и победа досталась сборной команде родителей.
В заключение - игра самых младших спортсменов 2012-2013 годов рождения. Для многих этот старт стал одним из первых. Команда юных баскетболистов, усиленная братьями игроков Кочеткова и Волкова, в последний момент смогла сделать победный, рывок и с минимальным перевесом в 1 очко одержать победу!
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 407 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar