10:11
Определены участники финала «Атомного воркаута»
14 августа в Заречном состоялся третий отборочный этап проекта «Атомный воркаут». В связи с неблагоприятными погодными условиями мероприятие было перенесено из ЦПКиО «Заречье» во «Дворец спорта».
Соревнования проходили среди 2-х возрастных категорий без гендерных различий – до 16 лет, 16 лет и старше. В программу соревнований входили выполнение 2-х гимнастических упражнений – подтягивание из виса на высокой перекладине и отжимания на брусьях.
В результате в младшей возрастной группе первое место занял Никита Маслов, второе – Андрей Скрепков, третье – Тимофей Стенюшкин. В старшей возрастной группе победу одержал Игорь Стенюшкин, вторым стал Сергей Молчанов, третьим – Станислав Егоров. Победителей и призеров наградили ценными призами, всем участникам состязаний вручили сувенирную продукцию с логотипом «Атомного воркаута».
По итогам трех этапов соревнований определены участники финала «Атомного воркаута», который состоится в сентябре в городе Глазове. Заречный на этих состязаниях представят Владимир Мышаев, Павел Найденов, Игорь Стенюшкин, Станислав Егоров.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 425 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0