16:52
Подведены итоги на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК «ГТО» (ГТО) в Пензенской области.
15 декабря 2020 года в Министерстве физической культуры и спорта Пензенской области состоялось заседание конкурсной комиссии смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК «ГТО» (ГТО) в Пензенской области. Среди членов комиссии были представители общественного Совета Министерства, регионального оператора ВФСК ГТО, СМИ и Министерства.

Итоги подводились по трем номинациям:

1. «Лучшая организация работы по внедрению ВФСК «ГТО».

2. «Популяризация и пропаганда комплекса ГТО среди населения Пензенской области»- с учетом критерия «количество опубликованных материалов по вопросам внедрения комплекса ГТО в СМИ»

3. «Бонус ГТО» - в частности, оценивается форма поощрения лиц, выполнивших нормативы ВФСК ГТО.

Победители определялись в отдельных группах исходя из таких показателей как: статистическая информация, организационная и пропагандистская работа.​ Среди предприятий и учреждений города города Заречного в группе ​ «Предприятия и организации»​ победителем стал МУК ДК «Современник» г. Заречный. Кроме того, в номинации «Бонус ГТО» МУК ДК «Современник» занял 3 место. В группе «Образовательные учреждения» 2 место заняло МБОУ СОШ № 226 г. Заречного. Администрация города Заречного стала победителем в группе «Администрации городских округов» и бронзовым призером в номинации «Популяризация и пропаганда комплекса ГТО среди населения Пензенской области».

Победители конкурса ​ были награждены дипломами Министерства и ценными призами в соответствии с Положением.[b]
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 550 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar