21:23
Продолжается Спартакиада трудовых коллективов

В минувшие выходные в Заречном проходили соревнования по лыжным гонкам в зачет 58-ой Спартакиады трудовых коллективов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В 1 группе 1 место заняла команда «Старт», 2 место – команда «Сирена», на 3 и 4 месте – «Союз» и «Пламя» соответственно. В личном зачете среди девушек лучший результат показала Чурилова Алла (команда «Старт») и Полуянов Андрей (команда «Сирена») среди мужчин.

Во второй группе лучшими стали спортсмены команды «Учитель», серебро у команды «Медик», бронза у команды «в/ч Вымпел». В личном зачете среди девушек лучший результат показала Михалкина Ольга, представитель команды «Учитель», среди мужчин - Кулаженков Роман, участник команды «в/ч Вымпел»

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 851 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0