14:36
Спасибо, тренер!
30 октября в России отмечается день тренера. Министерство физической культуры и спорта Пензенской области объявляет флешмоб «Спасибо, тренер!» в преддверии профессионального праздника спортивных наставников.
В рамках флешмоба «Спасибо, тренер!» воспитанники спортивных секций, спортсмены, на своих личных страницах в социальной сети «Вконтакте» и «Instagram» могут опубликовать пост и рассказать, за что вы благодарны своему тренеру и чему вы у него научились.
Не забудьте в посте поставив хэштег #СпасибоТренерПенза и отметить аккаунт @minsport_pnz, указать указать фамилию, имя, отчество наставника, вид спорта, муниципальное образование и спортивное учреждение, где он работает, основные достижения, и за что вы ему благодарны.
Размещенную запись просим отправить в личные сообщения сообщества Вконтакте или в директ аккаунта в «Instagram» @minsport_pnz не позднее 12:00 30 октября.
Самые интересные работы будут опубликованы в группе «Минспорт Пензенской области» «Вконтакте» и в аккаунте @minsport_pnz в «Instagram».
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 602 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar