16:16
Трудовые коллективы бежали кросс
В Заречном стартовала традиционная спартакиада трудовых коллективов. В этом году в ней принимают участие 10 коллективов. Первым испытанием стал легкоатлетический кросс. Женщины соревновались на дистанции 500 метров, мужчины 1000 метров.
Все участники разделены на 2 группы. В первой группе соревнуются участники профессионально занимающиеся спортом, либо те, кто имеют опыт в подобных соревнованиях. Во второй группе - спортсмены-любители.
По итогам соревнований в первой группе 1 место заняла команда "Пламя", 2 место заняла команда "Старт", 3 место заняла команда "Учитель".
Во второй группе победителем стала команда команда "Студент", 2 и 3 место заняли команды "Культура" и "Медик" соответственно.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 656 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0