17:05
Трудовые коллективы сыграли в настольный теннис
В Заречном продолжаются соревнования в зачет 59-ой городской Спартакиады трудовых коллективов, предприятий, учреждений и организаций города Заречного Пензенской области (сезон 2020-2021 гг.). Всего в состязаниях принимают участие 10 команд. В этот раз зареченцам предстояло проявить ловкость и точность в соревнованиях по настольному теннису.
По словам главного судьи соревнований Владимира Акимова, в каждой команде принимает участие 3 человека, одна из них - женщина. Продолжительность турнира - 2 дня.
По итогам проведенных игр в первой группе 1 место заняла команда «Старт»; 2 место заняла команда «Пламя»; 3 место заняла команда «Сирена».
Во второй группе лучший результат показала команда «Студент»; на 2 месте - команда «Культура»; 3 место заняла команда «СпортРесурс».
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 522 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0