16:31
В Заречном подвели итоги ГТО
В Заречном подвели итоги декады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В рамках декады проходили различные мероприятия, направленные на привлечение жителей города разных возрастов к занятиям физической культурой и спортом, такие как акция «День ГТО», конкурс рисунков для дошкольников «ГТО глазами детей», фестиваль среди сотрудников городских предприятий и учреждений «ГТО + Культура = Физкультура». Впервые в этом году прошел смотр-конкурс на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК ГТО.

Торжественное мероприятие проводилось с соблюдением всех противоэпидемических требований и ограниченным числом участников - официальных лиц и только совершеннолетних награждаемых. Собравшихся приветствовала председатель координационной комиссии ВФСК ГТО - заместитель Главы Администрации города Ирина Сизова, которая выразила признательность всем, кто, несмотря на сложившуюся непростую ситуацию, помог сделать сдачу нормативов ГТО по-настоящему безопасным, ярким и интересным для горожан событием.

Третье место заняло МП «Горэлектросеть», второе - Специальное управление ФПС​ №​ 22 МЧС России. Победителем и обладателем переходящего кубка стал Дворец культуры «Современник».

По итогам акции «День ГТО» дипломами и кубками за третье место были отмечены представители НИКИРЭТ, за второе - коллектив НПП «Сенсор», а за первое - учреждения Департамента культуры и молодежной политики г. Заречного.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 533 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar