17:54
В Заречном прошел чемпионат по боксу среди военнослужащих Росгвардии
городе Заречный Пензенской области прошел чемпионат Саровской дивизии по боксу. Турнир стал отборочным на окружные состязания, его посвятили Дню образования войск национальной гвардии РФ. Свыше 40 военнослужащих войск национальной гвардии выясняли, кто сильнейший на ринге.
По итогам состязаний в общекомандном зачёте 3 место у военнослужащих из Балаково, второе место завоевали росгвардейцы из Димитровграда и замкнули тройку призеров хозяева чемпионата. Победителям чемпионата вручили памятные кубки, медали и ценные подарки. Они будут представлять свои подразделения на окружных соревнованиях, которые пройдут в апреле в г. Нижний Новгород.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 484 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0