22:20
В Заречном прошли соревнования по настольному теннису.

7 ноября на базе спортивной школы  г. Заречного состоялся городской турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства.

В турнире приняли участие 31 человек 2008 – 2000 гг.рождения – воспитанники секции настольного тенниса под руководством Акимова Владимира Степановича.

По итогам соревнований в младшей группе 1 место занял Овчаров Павел, 2 – Андрюшова Александра, 3 – Сопов Никита.

В средней группе победителем стал Молчанов Сергей, на 2 и 3 месте - Шабалин Елисей и Скиба Никита соответственно.

В старшей группе 1 место занял Будников Михаил, 2 место – Фролов Александр, 3 место – Симаков Владимир.

Победители и призеры были награждены дипломами и сладкими призами.

Теперь ребята готовятся к участию в региональных соревнованиях  «Быстрый мяч», которые пройдут в г.Пенза 30 ноября.

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 975 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0