20:35
В Заречном сыграли в хоккей в валенках

3 января 2020 года на открытых спортивных площадках спортивно-культурного комплекса «Союз» в городе Заречном состоялся традиционный новогодний блиц-турнир «Хоккей в валенках».

В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Бобры», «Вымпел», «Озерские медведи», «Старт» и «Спортzona». В их составе были как взрослые, так и дети от 10 до 14 лет. Правила «хоккея в валенках» отличаются от традиционной игры временем продолжительности таймов, снежным покрытием игрового поля и специфической экипировкой, что делает ее особенно привлекательной для активного семейного отдыха.

С приветственным словом на итоговом награждении к участникам и зрителям турнира обратился Глава города Олег Климанов. Он отметил, что спортсмены подают отличный пример активного отдыха и здорового образа жизни, и пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и побед! По итогам проведенных матчей лучшей командой стали члены ХК «Бобры». 2 место поделили ХК «Спортzona», ХК «Озерские медведи». 3 место заняли хоккеисты клуба «Старт». Все победители и призеры турнира были награждены дипломами, сертификатами и подарками от спонсоров для юных хоккеистов. Для зрителей была приготовлена каша и горячий чай.

Смотрите фоторепортаж

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 949 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar