17:10
В Заречном состоялся весенний легкоатлетический пробег
14 мая состоялась легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В эстафете приняли участие 276 человек. В первом забеге стартовали смешанные команды 5-8 классов, во втором забеге смешанные команды 9-11 классов, в третьем забеге смешанные команды трудовых коллективов города Заречного, выступающие по двум группам в зачёт 59-ой Спартакиады.

Среди команд 5-8 классов победу одержала команда школы 222, второе место заняла команда школы 226 и третье место- 220. Среди команд 9-11 классов победителями стали команда лицея 222, серебро у команды 226 школы, бронза досталась школе 220. У команд производственных коллективов I группы сильнейшей стала команда "Пламя", вторыми - команда в/ч 3473 «Вымпел», третьими- команда ПО "Старт ". Во II группе призовые места распределились следующим образом: 1 место - "Студент", 2 место-"Медик", 3 место - "СпортРесурс".Все победители и призеры были награждены грамотами и кубками.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 553 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0