16:23
Зареченцы познакомятся с работой спортивных школ
В Заречном 2 сентября 2022 года состоится акция-презентация спортивных школ, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений.

Мероприятие проводит Комитет по физической культуры и спорту города Заречного Пензенской области с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, приобщения жителей города к занятиям в физкультурно-оздоровительных комплексах и на спортсооружениях.

Акция дает возможность жителям познакомиться с различными видами спорта, которые развиваются в нашем городе. Можно будет узнать о достижениях известных спортсменов, увидеть показательные выступления и записаться в секцию или группу по выбранному виду спорта.

В презентации примут участие ведущие спортсмены города, все желающие смогут познакомиться, пообщаться и сфотографироваться с ними.

В Заречном праздник пройдет на площади МАУ «СКК «Союз» с 12:00 до 13.30 часов. Церемония открытия состоится в 12:00 часов.

Акция проходит начиная с 2005 года. Ежегодно во время проведения этого праздника в Заречном около 400 детей записываются в спортивные школы и секции
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 259 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar