08:39
Зареченцы соревновались в подтягивании на перекладине
В Заречном прошел второй этап соревнований по «Атомному воркауту». Наш город — один из пяти городов Росатома, где проходят состязания по силовому двоеборью, организатором которого является некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Госкорпорации «Росатом» и Федерации воркаута России. Участие во этом этапе приняли 76 зареченцев.
Программа мероприятия включала показательные выступления от команды MUTANT CLAN и Steel Brothers Teamот, соревнования по силовому двоеборью, включающие​ подтягивание на перекладине и отжимание на брусьях, а также конкурсы со зрителями.
По итогам соревнований среди участников младше 16 лет первое место занял Вадим Скалдин, вторым стал Иван Харчев, третьим – Денис Чекмарев. Среди соревнующихся в категории 16 +​ победу одержал Павел Найденов, на втором месте - Игорь Стенюшкин, на третьем – Виктор Никитин.
Третий отборочный тур соревнований пройдет в нашем городе 14 августа. Спортсмены, занявшие первые места в отборочных турах будут представлять наш город в финале проекта, который пройдет 11 сентября в г.Глазов.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 469 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0