09:09
Зареченские баскетболистки одержали победу
В ФОК "Лесной" прошли игры женских баскетбольных команд в рамках кубка "Рисан. Юность". Инициатором данного проекиа выступил баскетбольный клуб "Юность", г. Пенза, а помощь в организации турнира оказывает группа компаний "Рисан". Цель, которую преследуют организаторы проекта - отбор перспективных игроков для дальнейшего участия спортсменов из Пензенской области в профессиональных баскетбольных командах.
В турнире участвуют женские команды в возрасте с 2012 по 2006 год из городов Пензенской области: Заречный, Пенза, Сердобск и Кузнецк. Ежемесячно, начиная с ноября 2022 года, команды встречаются на разных площадках и по итогам игр определяется победитель. 21-22 января игры прошли в г. Заречном с участием 5 команд 2012 года рождения и младше. По результатам игр, лучшей стала команда нашего города. Следующий тур будет проходить в г. Кузнецк с участием спортсменок 2007 года.
Итоги турнира будут подведены в апреле 2023 года. Определение победителей проходит по балльной системе, где баллы начисляются командам за каждое занятое место. Команда, занявшая 1 место в общем зачете, получит кубок "Рисан. Юность
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 205 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar