12:47
Зареченские дошколята сдали нормативы ГТО
В Заречном подвели итоги фестиваля «Я начинаю с ГТО», участниками которого стали воспитанники детских садов города.

Ребята сдавали несколько нормативов: легкоатлетический забег на короткую дистанцию — 30 метров и на длинную – 1​ 000м., прыжки в длину, метание предмета в цель, отжимания, тесты на гибкость и упражнения на пресс.

По итогам фестиваля среди дошколят третье место в командном зачёте заняли воспитанники детских садов №15 и №11 (первый корпус). Второе место заняла команда детского сада №16. Лучшими в этот раз стали воспитанники детсада №7. В личных соревнованиях первые места завоевали Олеся Королёва, Мария Банникова и Иван Костин.

Все ребята, успешно выполнившие нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», получат золотые, серебряные и бронзовые значки.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 337 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0