22:31
Зареченские каратисты завоевали 11 медалей
Зареченские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок памяти», участниками которого стали около 1000 спортсменов из 23 регионов России. Это большое спортивное мероприятие проходило в Пензе с 5 по 8 марта.
Заречный на Кубке представляли 20 воспитанников отделения спортивных единоборств (каратэ WKF) МБУ «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва». По итогам состязаний зареченцы заняли 11 призовых мест. Победу в категории «Мужчины до 84 кг» одержал Александр Сисин. «Золото» в категории «Юноши 12-13 лет до 50 кг» завоевал Тимофей Степанов. Вторые места в своих возрастных и весовых категориях заняли Никита Минаев, Маргарита Мещерякова, Сергей Свистунов, Данил Корачаров, Иван Субачев. Обладателями бронзовых наград стали Яна Селютина, Александр Рожков, а также команды юношей и девушек 14-15 лет в командных кумите.[b]
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 716 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0