12:31
Зареченские пловцы представили наш город на областных соревнованиях
53 зареченских спортсмена приняли участие в чемпионате и первенстве Пензенской области по плаванию, проходившем во Дворце водного спорта «Сура».

По итогам выступлений зареченцы завоевали 10 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовые медали чемпионата Пензенской области. В первенстве наши спортсмены заняли пять первых, девять вторых и восемь третьих мест. Еще около двух десятков наград зареченские пловцы завоевали в Кубке первого мастера спорта СССР Международного класса в Пензенской области Т.А. Асташкиной «Зажигаем звезды», проходившем в минувшие выходные в бассейне «Дельфин». По итогам этих соревнований на счету наших спортсменов пять первых мест (включая два в эстафетах), восемь вторых и четыре третьих.​
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 638 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0