09:12
Зареченские самбисты провели традиционный турнир
24 апреля во Дворце спорта г.Заречного прошёл традиционный турнир «День Победы», посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками соревнований стали более 60 спортсменов отделения «Балу самбо» и спортивного клуба «Ровесник». Эти соревнования стали заключительными, четвёртыми соревнованиями в спортивном сезоне, который завершится в июне. Поэтому каждый из спортсменов пытался показать максимум своих технических и физических возможностей, которые они натренировали за этот спортивный год.

По итогам упорных поединков победителями турнира в своих категориях стали Бондаренко Виктор, Талышкин Михаил, Пчёлкин Иван, Шамуратов Тимур, Андрюшин Кирилл, Фазульянов Тимур, Володин Андрей, Данилин Егор, Ерёмкин Дмитрий, Кульков Дмитрий. В номинациях «За лучшую технику» отмечены Андрей Володин и Тимур Шамуратов. «За волю к победе» отмечены Захар Зелепухин и Артём Зарембо.

После определения победителей и призеров была проведена историческая викторина на знание событий Великой Отечественной войны, в которой Никита Цыбаев дал больше всех правильных ответов за что и был награждён сертификатом в магазин спортивных товаров.

Все победители и призёры были награждены эксклюзивными кубками, медалями и грамотами с эмблемой Дня Победы.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 524 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0