17:31
Заречный отмечен по итогам областных смотров-конкурсов
26 марта в Пензе в ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялось заседание Коллегии Министерства физической культуры и спорта Пензенской области, на котором были награждены победители и призёры областных смотров-конкурсов.

Награждение проводили и.о. заместителя Председателя Правительства Пензенской области Валерий Савин и и.о. министра физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский. По итогам работы, город Заречный собрал огромное количество грамот в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК.

Администрация города Заречного была награждена дипломом за ​ 1​ место группы «Администрации городских округов» и дипломом за 3 место в номинации «Популяризация комплекса ГТО среди населения Пензенской области».

МУК ДК «Современник» также был отмечен дипломом 1 степени среди участников 1 группы «Предприятия и учреждения»; и дипломом за 3 место в номинации «Бонус ГТО» среди участников 1, 2 групп «Предприятия и организации, образовательные учреждения».

2 место заняла команда МБОУ СОШ N 226 среди участников 2 группы «Образовательные учреждения».

Кроме того, город Заречный занял 3 место по итогам областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы плоскостных спортивных сооружений (хоккейные и ледовые площадки, лыжные трассы) в зимний период 2020-2021 года в номинации «Лучшая лыжная трасса».
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 526 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar