18:52
Завершилась спартакиада руководящего звена

В Заречном завершилась Спартакиада среди руководящего звена предприятий, учреждений и организаций города, посвященная Дню Защитника Отечества.

Руководители 15 предприятий и организаций Заречного прошли несколько этапов: стрельба из пневматического оружия, дартс и настольный теннис.

Итоги были подведены отдельно по каждому виду спорта. Так, в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета победу одержала команда «Энергетик» (МП «Горэлектросеть»), на втором месте сборная «Медик» (МСЧ № 59), на третьем - «Пламя» (СУ ФПС № 22). В метании дротиков лучший результат показала команда ПО «Старт», второе место заняла сборная «Союз» (КФиС), третье — сборная «Культура». В турнире по настольному теннису золото у команды ПО «Старт». Серебряным призером стала команда «Медик», бронзовым - «ЭнергоПромРесурс».

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 853 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0