18:10
Заводчане приняли участие в фестивале ГТО
03 июня для сотрудников производственного объединения «Старт» был организован фестиваль ВФСК ГТО, приуроченный к празднованию Дня города и Дню России.
Фестиваль носит характер личного первенства по итогам в каждой возрастной ступени среди мужчин ​ и женщин отдельно будут определены призеры и победители, которые будут награждены Дипломами и медалями. Всем участникам, успешно прошедшим все испытания будут присвоены- золотой, серебряный или бронзовый знаки отличия ГТО.
Всего в Мероприятии приняли участие более 200 человек. С приветственным словом на открытии фестиваля ко всем участникам обратился Генеральный директор АО «ФНПЦ « ПО «Старт» им.Проценко» Сергей Байдаров, а также председатель Первичной профсоюзной организации ПО «Старт» Игорь Гомонюк . Директор муниципального центра тестирования ВФСК ГТО Ольга Касаткина вручила знаки отличия ГТО сотрудникам ПО « Старт».​
В заключении мероприятия Заместитель генерального директора по управлению персоналом - Светлана Чекалина вручила всем участникам Сертификаты на бесплатное посещение Спортивного комплекса.
​Итогом Фестиваля стало чаепитие с аппетитными пирогами. Все участники получили яркие эмоции , заряд бодрости и позитива!​
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 362 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar