07:47
Золото первенства мира по карате завоевал зареченец
С 1 по 4 ноября в г. Орел прошёл чемпионат и первенство мира по всестилевому карате.
В рамках соревнований также состоялся международный фестиваль IASKF по всестилевому каратэ. Участниками мировых турниров стали более 1600 спортсменов из 15 стран. Соревнования прошли по трем группам дисциплин всестилевого каратэ — полный контакт, ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты.
Город Заречный представляли 10 воспитанников Хачатряна Вагинака Хореновича, которые показали отличные результаты.В чемпионате участвовало 3 зареченских спортсмена:
5 место – Рыжова Элина, 12-13 лет, ката
6 место – Самаров Егор, 14-15 лет, ката.
В командном зачёте на чемпионате мира воспитанники Вагинака Хачатряна заняли четвёртое место, а Эльдар Воронков вошёл в состав сборной России.
Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 240 | Добавил: MOKROUSOVA | Рейтинг: 0.0/0