Хоккей в валенках

Lots of possibilities 3 января на спортивных площадках спортивно-культурного комплекса «Союз» состоялся популярный среди жителей нашего города, традиционный городской турнир «Хоккей в валенках».

Подведены итоги смотра-конкурса

Lots of possibilities В Заречном подвели итоги четвёртого смотра-конкурса на лучшую организацию по внедрению комплекса «ГТО» в трудовых коллективах.

Фестиваль День ГТО

Lots of possibilities С 04.12.2023г. по 08.12.2023г. состоялся «День ГТО», который будет проведен среди сотрудников Департамента образования и подведомственных учреждений

С днем тренера!

Lots of possibilities Сегодня, в День тренера, выоажаю искреннюю благодарность каждому из вас за ваше непрерывное стремление развивать и вдохновлять своих воспитанников.

Пресс-конференция по Проекту "Зарядись"

Lots of possibilities 26.09.2023г. В Министерстве физической культуры и спорта состоялась пресс-конференция по Проекту "Зарядись", на которой обсуждались вопросы о целях, задачах проекта, о его участниках, а так же как будет строится работа.

Легкоатлетическая эстафета

Lots of possibilities

30 сентября 2023 года в городе Заречном состоится осенняя легкоатлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области, посвященная Дню знаний. Парад открытия пройдет в 11:00 часов на Площади Ленина.

Зареченцы на Всероссийском фестивале ВФСК ГТО

Lots of possibilities Трое ребят из Заречного защищают честь Региона на Всероссийском фестивале ВФСК ГТО среди школьников в Артеке. Ишкулова Александра, Щетинин Иван и Гордеева Карина стали победителями на муниципальном и областном этапах и вошли в сборную Пензенской области
« 1 2 3 4 ... 25 26 »