«Заречный бобры» лучшие!

Lots of possibilities

С 18 по 20 октября в г. Заречном прошел межрегиональный турнир по хоккею «Кубок Главы города Заречного». В традиционных соревнованиях приняли участие команды из городов Воркута, Саратов, Саров, Ухта и хозяева соревнований - Заречный.
 

В Заречном состоялось первенство города по плаванию

Lots of possibilities

18-19 октября в бассейне «Заречный» состоялось первенство города Заречного по плаванию. В традиционных октябрьских заплывах приняли участие более 180 спортсменов, воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Союз».

Зареченская команда «Союз» продолжит борьбу за медали первенства России детско-юношеской баскетбольной лиги.

Lots of possibilities

В первом туре соревнований наша команда «Союз» вошла в тройку призеров, и получила право принять участие во втором этапе российского первенства. В последнем матче зареченцы сразились с командой из Ярославля «Буревестник». В результате напряженной игры победила команда гостей со счетом 96:83.

Определены лучшие футбольные команды среди трудовых коллективов

Lots of possibilities

Подведены итоги соревнований по мини-футболу, входящие в программу 58-й городской спартакиады трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Заречного Пензенской области.

В Заречном прошел турнир по пулевой стрельбе

Lots of possibilities

5 октября на базе городского стрелкового тира прошел традиционный открытый Турнир по пулевой стрельбе «Память». В нем приняли участие 50 спортсменов – воспитанники КСШОР и ДТДМ.

Прошел матч среди команд высшей лиги г.Заречного и г.Кузнецка.

Lots of possibilities

5 октября на центральном стадионе Заречного в рамках чемпионата Пензенской области по футболу среди взрослых команд прошел матч среди команд Высшей лиги «Старт – Союз» (Заречный) – «Рубин» (Кузнецк).

В Заречном прошел легкоатлетический кросс

Lots of possibilities

3 октября в г. Заречном Пензенской области стартовала 58-я городская спартакиада трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города. В этом году за победу борются 16 команд.

« 1 2 ... 24 25 26